Юрист ИПР Б. Орозбаев получил нагрудной знак "Отличник МСУ"

23.10.2019 12:14
Вручение состоялось сегодня, 25 октября 2019 году, в ходе мероприятия в честь Дня местных сообществ Кыргызской Республики.
Юрист ИПР Б. Орозбаев получил нагрудной знак "Отличник МСУ"

Ежегодно, начиная с 2003 года, последнее воскресенье октября в Кыргызской Республике отмечается как День местных сообществ, согласно постановлению Правительства Кыргызской Республики от 6 марта 2003 года №107.

В связи с этим, в Госагентстве по делам МСУ и межэтнических отношений (ГАМСУМО) сегодня состоялось праздничное мероприятие, в ходе которого 47 представителей из числа муниципальных служащих и местных сообществ получили нагрудные знаки “Отличник МСУ” и 32 служащих были награждены Почетными грамотами ГАМСУМО, согласно приказу № 01-18/100 от 21 октября 2019 года.

В числе получивших нагрудной знак есть и юрист Института политики развития, Менеджер по работе на национальном уровне проекта “Голос граждан и подотчетность органов МСУ: бюджетный процесс” Бектурган Орозбаев. 

Команда Института политики развития искренне поздравляет своего коллегу, и желает ему крепкого здоровья, счастья и благополучия!