Менеджер Проекта PSI получила нагрудной знак ГАМСУМО "Отличник местного самоуправления"

11.05.2018 16:08
Вручение состоялось сегодня, 11 мая 2018 года, в ходе Заседания Наблюдательного Совета Проекта «Улучшение услуг на местном уровне» (PSI).
Менеджер Проекта PSI получила нагрудной знак ГАМСУМО "Отличник местного самоуправления"

Заседание Наблюдательного Совета Проекта «Улучшение услуг на местном уровне» (PSI), финансируемого Правительством Швейцарии через Швейцарское Управление по Развитию и Сотрудничеству (SDC) и выполняемого косорциумом организаций ХЕЛВЕТАС Свисс Интеркооперейшн и Института политики развития, состоялось при участии представителей Посольства Швейцарии в Кыргызской Республике, Аппарата Правительства КР, Государственного агентства по делам МСУ и межэтнических отношений (ГАМСУМО), Союза МСУ КР, муниципалитетов и международных организаций.

В ходе заседания участникам был представлен отчет Проекта PSI за  2017 год и план работы на 2018 год.

По завершению обсуждения отчета, со стороны участников были получены комментарии и рекомендации для усиления эффективности и воздействия Проекта в ходе дальнейших работ.

Мурат Байдылдаев, заместитель директора ГАМСУМО выразил благодарность консорциуму организаций за их вклад в развитие местного самоуправления в Кыргызстане, и вручил Менеджеру Проекта Асель Мамбетовой нагрудной знак “Отличник местного самоуправления”.