Конкурс на мини-проекты по визуализации участия граждан в МСУ и результатов Проекта ГГПОМСУ

12.12.2018 18:00
Заявки принимаются до 18 часов 12 декабря 2018 года по адресу г. Бишкек, ул. Уметалиева, 108, или по электронному адресу office@dpi.kg и он-лайн регистрации
Конкурс на мини-проекты по визуализации участия граждан в МСУ и результатов Проекта ГГПОМСУ

 

Внимание тем, кто рисует комиксы и снимает фильмы, 
кто умеет другими способами визуализировать информацию!
Внимание креативным командам и консультантам по визуализации!

КОНКУРС

на мини-проекты по визуализации участия граждан в местном самоуправлении
и результатов Проекта ГГПОМСУ

Предпосылки

Проект «Голос граждан и подотчетность местного самоуправления: бюджетный процесс» направлен на вовлечение граждан в решение вопросов местного значения, улучшение условий жизни в селах Кыргызской Республики (далее – Проект ГГПОМСУ). Проект финансируется Правительством Швейцарии через Швейцарское Управление по Сотрудничеству и Развитию и выполняется Институтом политики развития. Подробнее о проекте можно прочитать здесь: www.vap.kg 

Проект сталкивается с вопросом: как мотивировать жителей села активнее принимать участие в улучшении жизни в сообществе? Поэтому Проект ГГПОМСУ проводит конкурс идей визуализации Модели участия граждан в развитии своего села таким образом, чтобы гражданам была понятна необходимость участия и способов того, как это осуществить на практике. Также проекту нужна помощь в визуализации результатов помощи Правительства Швейцарии Кыргызской Республике, чтобы лаконично и наглядно показать всем партнерам эффект воздействия от деятельности проекта ГГПОМСУ.

Цели конкурса

Кто участвует?

Какие технологии участвуют?

Как выбрать контент?

Требования к заявке

Заявки принимаются до 18 часов 12 декабря 2018 года по адресу г. Бишкек, ул. Уметалиева, 108. Или по электронному адресу office@dpi.kg и он-лайн регистрации

Желающие участвовать в конкурсе должны пройти он-лайн регистрацию ответив на вопросы по ссылке https://goo.gl/forms/LbCfyBRNgdHkiMDB2, где будет указан опыт работы в сфере визуализации, а также отправить сообщение по адресу office@dpi.kg приложив следующие виды информации.

Для участников по цели 1 (творческие коллективы и индивидуальные разработчики):

Либо копию свидетельства о регистрации юридического лица, либо копию свидетельства о регистрации индивидуального предпринимателя, либо копию патента на соответствующий вид деятельности и копию страхового полиса на период предоставления услуги.
Портфолио, образцы продуктов визуализации по любым темам.

Для участников по цели 2 (консультационные компании или индивидуальные консультанты):

Либо копию свидетельства о регистрации юридического лица, либо копию свидетельства о регистрации индивидуального предпринимателя, либо копию патента на соответствующий вид услуг.
Краткое описание программного продукта или технологии ивзуализации (не более 2страниц).
Портфолио, примеры визуализации отчетов.

Этапы и календарь конкурса

Что получат участники?

По результатам рассмотрения заявок с одним или несколькими участниками будет заключен контракт на производство опытного образца визуального продукта.

Сумма призового фонда

Сумма призового фонда составляет 250 000 (двести пятьдесят тысяч) сомов.

Скачать:
Проект: