Итоги тендера на производство учебно-информационного фильма "Муниципальный социальный заказ"

13.03.2015 15:48
Тендерная комиссия рассмотрела поступившие заявки от: ОФ "Бирликте", ОсОО "Арт Тенгри", ОсОО "Терра Медиа", Медиа Компания ОсОО "Со" и ОсОО "City lab".

Итоги тендера на производство учебно-информационного фильма "Муниципальный социальный заказ"

Победителем тендера от 18 февраля 2015 года на производство учебно-информационного фильма "Муниципальный социальный заказ", признана компания ОсОО "Терра Медиа".

 

Протокол 

Заседания тендерной комиссии о вскрытии конвертов и принятия решений на производство учебно-информационного фильма II часть по проекту «Партнерство НПО и органов местного самоуправления в решении приоритетных проблем местного сообщества на основе муниципального социального заказа»

г. Бишкек 10 марта 2015 г. 

Присутствовали: 

Повестка дня:

  1. Вскрытие конвертов с тендерными заявками на участие в тендере, полученных от компаний по производству учебно-информационного фильма II часть.
  2. Принятие решения о победителе тендера
    1. Вскрытие конвертов. 18.02.2015, 09:21 ИПР, в лице специалиста по лучшей практике Качагановой А. на сайте ИПР было размещено объявление, на производство учебно-информационного фильма. 27.02.2015 было получено 5 коммерческих предложений в запечатанных конвертах. На конвертах были проставлены подпись получившего лица с ФИО от ИПР, даты и время получения коммерческих предложений от поставщиков услуг. Вскрытие конвертов с тендерными документами осуществлялось в присутствие всех членов тендерной комиссии.
    • ОФ «Бирликте» предоставил: свидетельство, письмо заинтересованности, 4 резюме исполнителей, коммерческое предложение. Всего документов на 11 страницах. Диск с видео роликами о выполненной работе не приложен. Общая сумма: 3 892 USD.
    • ОсОО «Арт Тенгри» предоставила: свидетельство, рекомендационное письмо, резюме, коммерческое предложение. Всего документов на 9 страницах. Диск с видео роликами о выполненной работе приложен. Общая сумма: 902 418,50 сомов.
    • ОсОО «Терра Медиа» предоставила: свидетельство, письмо заинтересованности, резюме, рекомендационное письмо, коммерческое предложение, описание компании. Всего документов на 20 страницах. Диск с видео роликами о выполненной работе приложен. Общая сумма: 456 000 сомов.
    • Медиа компания ОсОО«Со» предоставила: письмо заинтересованности, резюме, коммерческое предложение. Всего документов на 15 страницах. Диск с видео роликами о выполненной работе приложен. Общая сумма: 5 550 USD.
    • ОсОО «City Lab» предоставила: свидетельство, письмо заинтересованности, резюме, коммерческое предложение. Всего документов на 21 странице. Диск с видео роликами о выполненной работе приложен. Общая сумма: 16 321 USD.

ОЦЕНКА ПРЕДСТАВЛЕННЫХ БЮДЖЕТОВ

В связи с тем, что бюджеты в тендерных предложениях были указаны в различной валюте, тендерная комиссия решили составить сравнительные бюджеты в пересчете на доллары США по курсу 1 доллар = 61,00 сома.

  1. Рассматривая представленные бюджеты, тендерная комиссия учитывала, что стоимость не является решающим критерием, так как бюджет фильма будет дополнительно обсуждаться с подрядчиком.

Собеседование с представителями ОсОО «Terra Media» (Терра Медиа), состоялось 10 марта 2015 года, в 15.00 в офисе ИПР. От компании на собеседование пришли Арипов Абдурахман, продюсер/ оператор/ монтажер (по совместительству генеральный директор компании) и Алексей Кузнецов, младший оператор/ редактор/ режиссер (по совместительству коммерческий директор компании). Со стороны заказчика на встрече присутствовали Председатель ТК Нургуль Джаманкулова и член ТК Айгуль Байышбаева.

В ходе встречи представители ОсОО «Terra Media» продемонстрировали свой последний социальный ролик на тему мигрантов, созданный по заказу ФЕЦА  и Министерства социального развития КР. Кроме того, они рассказали о себе, своих работах, заказчиках и идеях относительно предстоящего заказа и выразили готовность к выездам по стране. В завершение встречи, участники пришли к единодушному соглашению относительно суммы за выполнение заказа в размере 320 (триста двадцать тысяч) сомов при условии, что выезды будут совмещены с поездками сотрудника Проекта, что соответствует сумме, заложенной в бюджете ИПР. Относительно сроков было решено,  детально изучить и составить график работы, максимально приближенный и реальный к осуществлению.

Проанализировав полученную в ходе встречи информацию, а также приняв во внимание всю предоставленную документацию, тендерная комиссия приняла следующее решение:

  1. Признать победителем тендера Общество с ограниченной ответственностью «Terra Media» (Терра Медиа).
  2. Присудить победителю контракт в сумме 320 000  (триста двадцать тысяч) сомов.
  3. Обязать Институт политики развития в течение трех дней после принятия решения ТК проинформировать победителя.

Члены тендерной комиссии:

Джаманкулова Н. 

- Байышбаевой А. 

- Сейитова М.

- Качаганова А.

- Султанбаева К. 

Проект: