Конкурс рисунков для школьников «Сбережения сегодня для надежного завтра»

17.02.2015 17:12
В рамках мероприятий, посвященных Global Money Week – 2015, международному событию, направленному на расширение возможностей следующего поколения для уверенного и ответственного финансового будущего проводится конкурс рисунков для школьников
Конкурс рисунков для школьников «Сбережения сегодня для надежного завтра»

В рамках мероприятий, посвященных Global Money Week – 2015, международному событию, направленному на расширение возможностей следующего поколения для уверенного и ответственного финансового будущего проводится конкурс рисунков для школьников г. Бишкек «Сбережения сегодня для надежного завтра», с целью привлечения внимания детей к повышению уровня финансовой грамотности, к необходимости учиться управлять деньгами, ставить цели и разрабатывать финансовые планы по их достижению.

Дети и подростки в возрасте от 7 до 17 лет могут принять участие в конкурсе. Конкурс проводится в г. Бишкек с 16 февраля по 27 февраля 2015 г.

Организаторами Конкурса являются Национальный Банк Кыргызской Республики, Управление образования мэрии г. Бишкек, Институт политики развития, Союз Банков Кыргызстана, Государственная служба регулирования и надзора за финансовым рынком при Правительстве Кыргызской Республики, Институт Развития Молодежи, Агентство по защите депозитов Кыргызстана, Министерство труда, миграции и молодежи Кыргызской Республики. 

 

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе рисунков

 

Проект: