Пресс-сессия по реализации проекта «Повышение уровня прозрачности и подотчетности бюджетного процесса в г. Бишкек и г. Ош»

17.06.2014 18:53
17 июня, 2014г. в г. Ош состоялась пресс-сессия

17 июня, 2014г. в г.Ош в рамках реализации Проекта «Повышение уровня прозрачности и подотчетности бюджетного процесса в г. Бишкек и г. Ош», реализуемый Институтом политики развития и финансируемый Министерством Великобритании по международному сотрудничеству, была проведена пресс сессия для журналистов по представлению особенностей реализации Проекта и ожидаемых мероприятий. Журналисты были проинформированы об основных положениях бюджета г. Ош, позитивных моментах и имеющихся резервах. Кроме этого участникам пресс сессии были представлены условия проведения конкурса среди СМИ по освещению бюджетных процессов в городах Бишкек и Ош.

В работе пресс-сессии приняли участие депутаты Ошского городского кенеша, мэрии г. Ош, руководитель городского финансового управления, представители городских и региональных СМИ. Партнером ИПР в г.Ош является международный центр «Интербилим-Ош».
 

 

Проект: