Вузам республики представлена новая модель Государственного заказа на обучение муниципальных служащих

30.04.2014 10:59
30 апреля 2014 года в 10.00 в Бишкеке в отеле «Европа» Проект ГГПОМСУ представил вузам Кыргызской Республики модель государственного заказа обучение муниципальных служащих КР.

30 апреля 2014 года представителям высших учебных заведений, где преподается государственное и муниципальное управление, была представлена информация о пилотном тестировании новых подходов к размещению и реализации государственного заказа на обучение муниципальных служащих. Мероприятие организовано Проектом "Голос граждан и подотчетность органов МСУ: бюджетный процесс", финансируемым Правительством Швейцарии в партнерстве с Британским министерством по международному развитию. Мероприятие было организовано Институтом политики развития в сотрудничестве с Государственной кадровой службой Кыргызской Республики.

Участниками мероприятия была представлена информация:

По мнению организаторов, информация, представленная образовательным организациям, поможет им подготовиться к подаче тендерных документов для участия в конкурсе на проведение обучения по Государственному заказу на обучение государственных и муниципальных служащих на 2014 год и пилотного тестирования модели обучения муниципальных служащих.

Пресс релиз 30 04 14 финал.doc

Программа мероприятия.doc

Список участников мероприятия.doc

Проект: