Для журналистов и представителей СМИ проводится пресс-тур в Иссык-Кульскую область

22.09.2013 08:21
В ходе поездки участники посетят 11 объектов малого и среднего бизнеса, расположенных на территории Иссык-Кульской области.
Для журналистов и представителей СМИ проводится пресс-тур в Иссык-Кульскую область

В период с 22 по 25 сентября включительно Институт политики развития проводит пресс-тур для региональных и столичных журналистов по различным объектам, расположенных на территории Иссык-Кульской области. В программу пресс-тура включено посещение объектов малого и среднего предпринимательства, в том числе, частного, с целью предоставления возможности представителям СМИ изучить их роль в развитии экономики Кыргызстана:

Целью поездки является изучение практических примеров развития малого и среднего бизнеса на основе местных ресурсов, а также, установление связей с ключевыми лицами, получение широкой перспективы и обширного диапазона наблюдений, интервью из первоисточника, а также возможностей фотографирования и получения материала для статей.

Для участия в пресс-туре приглашены журналисты, экономические обозреватели, главные редакторы районных, областных и республиканских изданий и информационных агентств, а также корреспонденты областных телевидений. 

Пресс-тур проводится в рамках проекта "Усиление понимания экономических вопросов в Кыргызстане" при поддержке Центра международного частного предпринимательства (CIPE).

 

 
 

Проект: