Встреча: обсуждение проблем, достижений и перспектив

24.07.2013 09:48
24 июля 2013 г. состоялась встреча руководства Института политики развития с Программным менеджером по Центральной Азии Швейцарского Управления по Развитию и Сотрудничеству Томасом Вальдером.
Встреча: обсуждение проблем, достижений и перспектив

24 июля 2013 г. в Бишкеке состоялась встреча руководства Института политики развития с Программным менеджером по Центральной Азии Швейцарского Управления по Развитию и Сотрудничеству Томасом Вальдером.

На встрече также присутствовали  Эльвира Мураталиева - Старший национальный координатор программ / Здравоохранение и государственный сектор, и Жыпаркуль Шабданкулова - Национальный координатор программ / Местное развитие.

В ходе встречи Сабина Градваль - заместитель руководителя проекта, представила участникам встречи цели и задачи, проблемы и достижения, а также, дальнейшие планы по внедрению проекта "Голос граждан и подотчетность органов МСУ: бюджетный процесс" (ГГПОМСУ).

В свою очередь Томас Вальдер отметил успехи проекта и выразил признательность за проделанную работу в рамках проекта. "Мы видим ваши усилия и достижения, и мы ценим ваш вклад в развитие вашей страны", - сказал он.

 

Проект: