Наблюдательный совет Проекта ГГПОМСУ

19.04.2013 17:15
19 марта в Институте политики развития прошло заседание Наблюдательного совета Проекта ГГПОМСУ.
Наблюдательный совет Проекта ГГПОМСУ

19 марта состоялось заседание Наблюдательного совета Проекта "Голос граждан и подотчетность органов местного самоуправления: бюджетный процесс", финансируемого Правительством Швейцарии и реализуемого Институтом политики развития по итогам первого проектного года.

Среди участников также стали Реми Дуивен, заместитель посла Швейцарии в Кыргызской Республике; Эльвира Мураталиева, координатор программ Швейцарского правительства; Зоотбек Кыдыралиев, начальник Управления межбюджетных отношений Министерства финансов Кыргызской Республики.

От имени организаторов мероприятия выступили Надежда Добрецова, председатель правления ИПР и и.о. руководителя Проекта; Сабина Градваль, заместитель руководителя Проекта, а также Асель Мамбетова, менеджер по работе на национальном уровне.

На повествке дня были рассмотрены два вопроса: отчет Проекта ГГПОМСУ за период с 1 ноября 2011 года по 31 декабря 2012, а также план работы Проекта на период с 1 апреля 2012 года по 31 марта 2014 года.

Надежда Добрецова подготовила презентацию о работе Проекта за истекший период, в ходе которой участники смогли задать интересующие вопросы.

По окончании заседания наблюдательным советом был утвержден отчет Проекта за истекший период, а также план работы на будущее.

 

 

Проект: