Ивановский АА: Айылный аймак подводит итоги за 2012 год

31.01.2013 19:29
31 января 2013 года члены Инциативных групп Ивановского АА Иссык-Атинского района по собственной инициативе провели отчетную встречу с местными жителеями.
Ивановский АА: Айылный аймак подводит итоги за 2012 год

31 января 2013 года члены Инциативных групп Ивановского АА Иссык-Атинского района по собственной инициативе провели отчетную встречу с местными жителеями. В ходе встречи они подробно рассказали о деятельности в рамках проекта "Голос граждан и подотчетность органов МСУ: бюджетный процесс" в 2012 году.

Из 45 запланированных мероприятий по решению 10 приоритетных проблем были выполнены 31, что составляет 68%. В качестве основных проблем, были выявлены следующие:

По словам заместителя главы АО, в целом год был очень насыщенным и полным положительных результатов. Например, были проведены и ряд праздничных и спортивных мероприятий, что также благотворно повлияло на жизнь молодых жителей АА.

В качестве особого достижения прошедшего года, замглавы назвал приобретение трактора по грантовой линии проекта ГГПОМСУ при поддержке Швейцарии. 

После отчета были и вопросы со стороны жителей и пожелания со стороны новых депутатов местного Кенеша. В частности, это были обращения к представителям проекта ГГПОМСУ с просьбой провести тренинги по организационным и законодательным основам МСУ.

 

Материалы по теме:

  1. Ивановский АА: Инициативные группы отчитались за 2012 год 
  2. Ивановский АА: подведены итоги 2012 года

 

Проект: