Сакалдинский АА: Новогодний утренник, как хорошее начало нового года

17.01.2013 17:22
26 декабря в Сакалдинском АА прошел детский утренник с участием детей и родителей.
Сакалдинский АА: Новогодний утренник, как хорошее начало нового года

В Сакалдинском айылном аймаке Джалал-Абадской области 26 декабря 2012 года прошел новогодний детский утренник, который отличался от всех предыдущих тем, что веселый праздник был запечатлен на фотоснимках, которые были сняты воспитателями. Яркие костюмы, веселые конкурсы и улыбки на лицах детей удалось запечатлеть на фотокамеру.

«Наш коллектив был очень рад призу. На новогоднем утреннике сделали немало фотографий. Хотелось запечатлеть радостные моменты с участием детей и их родителей»,- делится впечатлениями заведующая детским садом Сакалдинского АА Адина Салимова. 

Цифровой фотоаппарат стал призом для местного населения за участие в конкурсе и интересную инициативу по созданию телестудии в детском саду "Нооруз", который был организован в рамках проекта "Голос граждан и подотчетность органов МСУ: бюджетный процесс". Всего на конкурс поступило 31 заявок от представителей ОМСУ Джалал-Абадской и Иссык-Кульской областей, из числа которых за свой лучший пример Сакалдинский АА и получил свой приз.

Проект: