Создана Рабочая группа по разработке проекта Стратегии развития местного самоуправления в КР

16.07.2012 17:30
Согласно Распоряжению, рабочая группа в составе 8 человек должна разработать проект Стратегии до 1 сентября 2012 г.

г.Бишкек
от 16 июля 2012 года N 554

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

В целях проведения анализа действующей системы местного самоуправления, выработки предложений по ее совершенствованию и разработки Стратегии развития местного самоуправления на среднесрочный период:
 

1. Образовать рабочую группу по разработке проекта Стратегии развития местного самоуправления на среднесрочный период в составе согласно приложению.

2. Рабочей группе в срок до 1 сентября 2012 года подготовить проект Стратегии развития местного самоуправления на среднесрочный период и внести на рассмотрение Комиссии по оптимизации системы государственного управления Кыргызской Республики.

3. Разрешить рабочей группе в установленном порядке привлекать к работе специалистов министерств, административных ведомств, местных государственных администраций, иных государственных органов, органов местного самоуправления, а также представителей гражданского сектора.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел государственного и муниципального управления Аппарата Правительства Кыргызской Республики.

Премьер-министр Кыргызской Республики                              О.Бабанов


Приложение

СОСТАВ
рабочей группы по разработке проекта Стратегии развития
местного самоуправления на среднесрочный период

Члены рабочей группы: