Успешное сотрудничество = Признательность партнеров

12.10.2015 13:08
Терек-Сайский айыл окмоту Чаткалского района Джалал-Абадской области выразил благодарность ИПР за успешное сотрудничество.
Успешное сотрудничество = Признательность партнеров

Органы местного самоуправления Терек-Сайского айылного аймака Чаткалского района Джалал-Абадской области выразил благодарность и искреннюю признательность коллективу Института политики развития за сотрудничество и вклад в развитие и процветание муниципалитета.

"Благодаря высокому уровню вашего учреждения, нам совместно удается выполнять такую важную миссию в реализации проекта - вносить свой вклад в успешное улучшение инфраструктуры айыл окмоту" - говорится в сертификате благодарности.

Благодарность прозвучала во время сельского схода, который состоялся 6 октября 2015 года на тему «Результаты проекта «Привлечение детей из малоимущих семей к дошкольному образованию». На сходе был предоставлен подробный отчет о результатах проекта, в рамках которого на базе детского сада «Ай-Нуру» органом МСУ было выделено 3 помещения, произведен капитальный ремонт, приобретено необходимое оборудование и мебель, обучающие материалы для педагогов и детей, а 1 июня 2015 года состоялось официальное открытие Центра. 

Данный проект был реализован в рамках муниципального социального заказа и сотрудничества Терек-Сайского айылного аймака и Общественного Фонда «Айкан» при финансовом содействии проекта Германского общества по международному сотрудничеству (GIZ) «Фонд поддержки гражданского общества» через Институт политики развития. 

Справка: Исполнитель проекта на местном уровне в лице ОФ «Айкан» предложил Проект «Обеспечение доступа к дошкольному образованию детям из малоимущих семей, детям-сиротам и полусиротам», целью которого являлась организация дополнительного образования и воспитания детей-сирот, полусирот, а также детей из малоимущих семей Терек-Сайского АА.

 

Проект: