Опрос: Сферы воздействия Института политики развития в устойчивое развитие для отчета о деятельности ИПР за период 2009-2019 гг.

13.08.2019 10:26
Опрос: Сферы воздействия Института политики развития в устойчивое развитие для отчета о деятельности ИПР за период 2009-2019 гг.

Уважаемые партнеры!

В 2019 году Институту политики развития исполняется 10 лет. За это время мы много сделали и хотим отчитаться перед заинтересованными сторонами о результатах своей работы, о том, какой вклад мы внесли в устойчивое развитие Кыргызской Республики. Для этого мы готовим отчет о нефинансовом воздействии ИПР, опираясь на международный стандарт АА1000 SES (Steikholder Engagement Standard).

Согласно стандарту АА1000 SES, в отчет о нефинансовом воздействии должна включаться не только та информация, которую считает важной отчитывающаяся организация, но и та, которая интересна и важна ее партнерам. Поэтому мы убедительно просим вас определить важность информации, которую мы собираемся включить в наш отчет по шкале, согласно приложению к данному письму. Также мы убедительно просим вас указать, какие еще вопросы и сферы, по вашему мнению, мы должны осветить в своем отчете.

Будем признательны за ваш ответ в любой форме – в бумажной версии или по электронной почте NDobretsova@dpi.kg, который мы ожидаем получить от вас до 23 сентября 2019 года.

ПРИЛОЖЕНИЕ 

Вы также можете пройти по ссылке и ответить на вопросы: https://forms.gle/p3uFss2sUtLb94Ej8